← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Acceso Posta San Vicente Pirque

Código e975f7d1-9445653 · CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL | CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONTRATISTA EN OBRAS MENORES Y CIVILES SPA | DIAL SPA

Monto adjudicado
CLP 6.658.392
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONTRATISTA EN OBRAS MENORES Y CIVILES SPA | DIAL SPA

RUT 779233677

SERVOMAC SPA | SERVOMAC

RUT 766389015

Ganador

VENTURE STORE SPA | VENTURE STORE SPA

RUT 767330545

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Accesos Posta San Vicente1 UnidadCLP 6.658.392

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e975f7d1-9445653? | GanaLicitaciones.cl