← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN SALA VETERANOS DEL 79

Código e9778393-9188537 · UNIVERSIDAD ARTURO PRAT | UNIVERSIDAD ARTURO PRAT · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES JULIO AUDILIO GONZALO JIMENEZ JERIA EMPRESA INDIVIDUAL | CONSTRUCTORA AUDOR EIRL

Monto adjudicado
CLP 20.364.175
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCIONES JULIO AUDILIO GONZALO JIMENEZ JERIA EMPRESA INDIVIDUAL | CONSTRUCTORA AUDOR EIRL

RUT 760203696

Ganador

DANILO GONZALO GONZÁLEZ FRIZ | D&R Empresa

RUT 100932571

PRIMERAS PIEDRAS IQUIQUE SPA | PRIMERAS PIEDRAS

RUT 771048684

RODRIGO HUGO CABRERA VILLACORTA | TERRACON

RUT 138721353

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN SALA VETERANOS DEL 791 UnidadCLP 20.364.175

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9778393-9188537? | GanaLicitaciones.cl