Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES EQUIPO PAI 2024 - HSJ
Código e977e168-9369078 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL SAN JAVIER | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ANDREA PAZ PARRA FUENTES | CAROLINA ANDREA PAZ
- Monto adjudicado
- CLP 17.600.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAROLINA ANDREA PAZ PARRA FUENTES | CAROLINA ANDREA PAZ
RUT 17333107K
EL TRICICLO CHILE SPA | EL TRICICLO CHILE SPA
RUT 769071164
MAURICIO ANÍBAL LARA CHACÓN | Mauricio Aníbal
RUT 93965795
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Psicólogo | 11 Mes | CLP 600.000 |
| Servicios de Medico / Psiquiatra | 11 Mes | CLP 400.000 |
| Servicios de Enfermeria | 11 Mes | CLP 600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.