Resultado de licitación
CEREMONIA FIN DE AÑO EDUCACIÓN SEMIPRESENCIAL PARA CORPORACIÓN LAS CONDES
Código e9783d08-9467784 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOKER SERVICIOS SPA | Joker
- Monto adjudicado
- CLP 4.900.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIRE SERVICIO DE PRODUCCION PARA EVENTO CEREMONIA GRADUACIÓN PARA LA CORPORACIÓN DE EDUCACIÓN Y SALUD DE LAS CONDES. DE ACUERDO AL DETALLE, FECHAS Y HORARIOS DESCRITOS EN LAS BASES ADJUNTAS DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 4.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.