← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION Y MEJORAMIENTO CIERROS PERIMETRALES SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL RAYITO DE LUZ

Código e9785f91-9153871 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES DE EDUCACION · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RUSSLAY E. M. JARA HERNÁNDEZ E.I.R.L. | AYC SOLAR

Monto adjudicado
CLP 5.766.000
Fecha de adjudicación
10-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA RUSSLAY E. M. JARA HERNÁNDEZ E.I.R.L. | AYC SOLAR

RUT 765636787

JOSÉ DANILO GODOY SAN MARTÍN | sercoci

RUT 77805982

Ganador

Pablo Andres | CONSTRUCTORA TRES SANTOS LTDA

RUT 764458516

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición y mejoramiento cierre perimetral de la sala cuna y Jardin Infantil Rayito de Luz de San Carlos, según bases adjuntas, monto máximo $ 8.706.207, impuesto incluido. HACER SU OFERTA EN VALOR NETO EN COMPROBANTE DE INGRESO DE OFERTAS1 UnidadCLP 5.766.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9785f91-9153871? | GanaLicitaciones.cl