Resultado de licitación
Adquisición de Ambulancias APS Coquimbo
Código e979b30b-9388972 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó LUIS JAIME | LJ AUTOMOTRIZ LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 339.570.000
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS JAIME | LJ AUTOMOTRIZ LTDA
RUT 760921238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Items N°1 Ambulancias AEB, Tracción 4x4 | 2 Unidad | CLP 113.190.000 |
| Item N°2 Ambulancia AEB, Tracción 4x4 | 1 Unidad | CLP 113.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.