Resultado de licitación
CONV SUMINISTRO MANTENCIÓN PREV. Y CORREC. CALDERA
Código e979fda7-9456828 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | AH SPA
- Monto adjudicado
- CLP 17.750.800
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | AH SPA
RUT 771000371
REINALDO HERNÁN ESPELETA SANTIS | Resmain
RUT 120438069
SQ ENERGIAS | SQ ENERGIAS - Serv Mtto, Montaje, Arriendo Calderas y otros
RUT 760930733
VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA
RUT 76211402K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DEL SISTEMA DE CALDERA DEL CESFAM BICENTENARIO | 1 Unidad | CLP 17.750.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.