Resultado de licitación
SERV. DE SISTEMATIZACIÓN ACOMPAÑAMIENTO Y APOYO
Código e97b6cf5-9632719 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CAMILA IGNACIA URIBE ROSALES | Camila Ignacia
- Monto adjudicado
- CLP 7.339.350
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAMILA IGNACIA URIBE ROSALES | Camila Ignacia
RUT 155675640
NATALIA KARINA ARAYA MEDINA | NATALIA KARINA ARAYA MEDINA
RUT 193069304
OBSERVATORIO DE MEDIACIÓN CULTURAL | OBSERVATORIO DE MEDIACIÓN CULTURAL
RUT 765653290
SERVICIOS INTEGRALES MEMORIAS Y ASESORÍAS DEL SUR SPA | SIMAS
RUT 78163297K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE SERVICIO DE SISTEMATIZACIÓN, ACOMPAÑAMIENTO Y APOYO A LA PRODUCCIÓN DEL LAS ACTIVIDADES DEL PROGRAMA NACIONAL DE DESARROLLO ARTÍSTICO EN LA EDUCACIÓN (PNDAE) 2026. | 1 Unidad | CLP 7.339.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.