Resultado de licitación
REPOSICION DE MOBILIARIO Y JUEGOS INFANTILES PARQU
Código e97c186b-9321518 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío
Resultado oficial
Ganó COLIMA SPA | COLIMA
- Monto adjudicado
- CLP 128.172.938
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COLIMA SPA | COLIMA
RUT 778999218
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS ELECTRICOS SAID SPA | JUAN AGUSTIN
RUT 768651078
CRISTIAN ALFREDO | CLO INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN
RUT 765105757
HÉCTOR THOMAS DOUGLAS VIDELA | TOY Sports
RUT 66886158
MIGUEL ANGEL | Constructora Mijoma SpA
RUT 769800476
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION DE MOBILIARIO Y JUEGOS INFANTILES PARQUE URBANO MUNICIPAL, SECTOR RURAL | 1 Unidad | CLP 128.172.938 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.