← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBSERVACIÓN Y SISTEMATIZACIÓN “ESCUCHAS CREATIVAS”

Código e97d657c-9499887 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa

Monto adjudicado
CLP 80.900.000
Fecha de adjudicación
15-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa

RUT 761220160

Ganador

ORGANIZACION NO GUBERNAMENTAL DE DESARROLLO EDUCACIONAL CULTURAL Y SOCIAL BROTAR | Ong Brotar

RUT 651170710

SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.

RUT 762048744

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE OBSERVACIÓN Y SISTEMATIZACIÓN DE LOS PROCESOS PARTICIPATIVOS DENOMINADOS “ESCUCHAS CREATIVAS” DEL PROGRAMA CECREA 2025.1 UnidadCLP 80.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e97d657c-9499887? | GanaLicitaciones.cl