Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO CARRUSEL MEMO N°767 - D.A. N°10.124 EVENTOS CVG IMA
Código e97eb2a7-9255538 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.361
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
PAYAPLIN PRODUCTORA DE EVENTOS NELSON MARTINEZ SANTIBAÑEZ E.I.R.L. | Eventos Arica
RUT 765320321
YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | Soluciones Integrales LYM
RUT 102327101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CARRUSEL, SEGUN BASES TECNICAS DE LA LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 8.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.