Resultado de licitación
Análisis de la migración en Chile
Código e98103c0-9511075 · SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL | SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS EL MAPA LIMITADA | El Mapa
- Monto adjudicado
- CLP 37.516.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORIAS EL MAPA LIMITADA | El Mapa
RUT 77722879K
CORPORACIÓN CIEDESS | CORPORACIÓN CIEDESS
RUT 718007003
PAULA MARGARETIC | PAULA MARGARETIC
RUT 24928498K
Qualimet Limitada | Qualimet Limitada
RUT 761103903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ANÁLISIS DE LA MIGRACIÓN EN CHILE: CARACTERIZACIÓN Y DESAFÍOS PARA EL PILAR SOLIDARIO | 1 Unidad | CLP 37.516.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.