Resultado de licitación
SERVICIO DE DIÁLISIS A NIVEL NACIONAL
Código e9813aaf-9495754 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE DIALISIS NUNOA LIMITADA | CENTRO DE DIALISIS ÑUÑOA LTDA-Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 153.200
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRO DE DIALISIS NUNOA LIMITADA | CENTRO DE DIALISIS ÑUÑOA LTDA-Casa Matriz
RUT 781023205
CENTRO DE DIALISIS NUNOA LIMITADA | SUCURSAL QUINTA NORMAL CENTRO DE DIALISIS NUNOA
RUT 781023205
Dialisis San Isidro | Dialisis San Isidro
RUT 770224306
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de diálisis a nivel Nacional | 2 Unidad | CLP 153.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.