← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DEL MEJORAMIENTO DE LA RED AGUAS SERVIDAS EN EL LICEO BICENTENARIO DR. VÍCTOR RIOS RUIZ DE LA COMUNADE ANTUCO

Código e983d59f-9474885 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | Depto. Educacion · Biobío

Resultado oficial

Ganó ARIDOS AFIFE DAIEJ ARAYA E.I.R.L. | Aridos Afife

Monto adjudicado
CLP 30.943.750
Fecha de adjudicación
03-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARIDOS AFIFE DAIEJ ARAYA E.I.R.L. | Aridos Afife

RUT 778368358

HUGO ANTONIO MIRALLES TEJEDA | MIRARQ

RUT 99401575

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSTRUCCIÓN DEL MEJORAMIENTO DE LA RED DE AGUAS SERVIDAS EN EL LICEO BICENTENARIO DR. VÍCTOR RIOS RUIZ, DE LA COMUNADE ANTUCO”.1 GlobalCLP 30.943.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e983d59f-9474885? | GanaLicitaciones.cl