Resultado de licitación
SERVICIO DE ATO MEJORAMIENTO CD LOS HUSARES COMUNA DE SANTA MARIA
Código e9850961-9202384 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 17.850.842
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
GILPORT INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | GILPORT
RUT 772617682
JOSÉ OMAR MARIÁNGEL ÁGUILA | 83025425
RUT 83025425
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Asesoría Técnica de Obras para el proyecto Mejoramiento recinto Club Deportivo Los Húsares, comuna de Santa María | 1 Unidad | CLP 17.850.842 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.