Resultado de licitación
SERVICIO DE NORMALIZACIÓN DE RED HÚMEDA
Código e985f888-9185922 · EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó E&J SPA | E&J
- Monto adjudicado
- CLP 13.854.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
E&J SPA | E&J
RUT 776600032
INSTALACIONES SANITARIAS RYL SPA | INTALACIONES RYL
RUT 773036799
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE NORMALIZACIÓN DE RED HÚMEDA PARA TALLERES DE METRO S.A, Ver EETT. | 1 Unidad | CLP 13.854.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.