← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SISTEMA PLACA HUMERO EXTRA ARTICULAR

Código e986b4f5-9558491 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

Monto adjudicado
CLP 650.400
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

RUT 937450001

Ganador

MEDCORP S.A. | Medcorp

RUT 761315420

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
21-420-300-003-00 TORNILLO CORTICAL 3.5 MM. DE 10 A 60 MM.1 UnidadCLP 46.800
21-420-300-004-00 TORNILLO BLOQUEO 3.5 MM. DE 8 A 60 MM.1 UnidadCLP 46.800
21-420-300-005-00 TORNILLO ESPONJOSO 4.0 MM. ROSCA CORTA Y LARGA DE 10 A 60 MM.1 UnidadCLP 46.800
21-420-400-008-00 AGUJA KIRSCHNER1 UnidadCLP 10.000
21-420-500-005-00 PLACA HUMERO EXTRA ARTICULAR DE 4 A 14 ORIFICIOS1 UnidadCLP 500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e986b4f5-9558491? | GanaLicitaciones.cl