← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UPS PDU CABLES E INSUMOS INFORMATICOS

Código e987bccc-9377710 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Cloudcorp Spa | Cinet

Monto adjudicado
CLP 12.512.490
Fecha de adjudicación
08-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Cloudcorp Spa | Cinet

RUT 761992813

Comercializadora J y V Ltda. | Comercializadora J y V Ltda.

RUT 764330501

OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A. Sistemas de Información

RUT 965231803

Ganador

SEGURITEM | David Hernan

RUT 763705080

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UPS, PDU, CABLES E INSUMOS DE INTALACIÓN UPS PARA EL DEPARTAMENTO DE INFORMÁTICA1 UnidadCLP 12.512.490

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e987bccc-9377710? | GanaLicitaciones.cl