Resultado de licitación
CAMBIO DE LUCES EN EL PABELLON A DEL HALL PRINCIPAL ESCAR
Código e98985e5-9418052 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DISEÑO, INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN COYAN LIMITADA | COYAN LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.998.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DISEÑO, INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN COYAN LIMITADA | COYAN LTDA
RUT 768403368
INVERSIONES Y SERVICIOS DEPUN SPA | Depun SpA
RUT 76786308K
SERVICIOS DE INGENIERÍA ELÉCTRICA, AUTOMATIZACIÓN Y MECÁNICA INDUSTRIA | VERBINDEN INGENIERIA SPA
RUT 772545983
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE LUCES EN EL PABELLON A DEL HALL PRINCIPAL ESCAR SEGUN CARTA DE COMPROMISO ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 2.998.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.