← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Material Metodológico Programa Habitabilidad

Código e9898e41-9616003 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FERNANDO & COMPAÑÍA SPA | FCA COMPANY

Monto adjudicado
CLP 24.551.043
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FERNANDO & COMPAÑÍA SPA | FCA COMPANY

RUT 779067726

IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

RUT 784818403

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PABLO SEBASTIÁN FARÍAS RESZCZYNSKI | Pablo Sebastian Farias Reszczynski

RUT 133684328

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de impresión, encuadernación y distribución del material didáctico para el programa habitabilidad.1 UnidadCLP 24.551.043

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9898e41-9616003? | GanaLicitaciones.cl