← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO IMPRESION DE FORMULARIOS

Código e98a0c74-9631272 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE LAJA | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó HERMELO ARRIAGADA FIGUEROA E HIJOS SPA | IMPRESOS GAMA

Monto adjudicado
CLP 45.880
Fecha de adjudicación
24-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

HERMELO ARRIAGADA FIGUEROA E HIJOS SPA | IMPRESOS GAMA

RUT 782092162

Ganador

IMPRESOS GARRETON SPA | IMPRESOS GARRETON SPA

RUT 778325985

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PATRICIO GONZALO VARGAS ORELLANA | Gráfica Maipon

RUT 131315430

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio Suministro Impresión de Formularios (indicar valor total neto Formulario N°6 Oferta económica)1 UnidadCLP 45.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e98a0c74-9631272? | GanaLicitaciones.cl