Resultado de licitación
Servicio de Limpieza y auxiliares de aseo por 19 meses
Código e98aa73f-9389408 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO | Hospital Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ASEO INDUSTRIAL Y COMERCIAL EL CHAÑAR S A. | ASEO INDUSTRIAL Y COMERCIAL EL CHAÑAR S A.
- Monto adjudicado
- CLP 351.500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASEO INDUSTRIAL Y COMERCIAL EL CHAÑAR S A. | ASEO INDUSTRIAL Y COMERCIAL EL CHAÑAR S A.
RUT 765736463
GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R
RUT 134254556
SERVICIOS SIMPLES SPA | SERSIMPLES
RUT 763007529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO POR SERVICIO DE LIMPIEZA Y AUXILIARES DE ASEO PARA HOSPITAL SAN PABLO DE COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 351.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.