← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE ESCOLAR E.E PRIMER SEMESTRE

Código e98d235f-9125963 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Ilustre Municipalidad de Ranquil · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GUILLERMO EDGARDO NAVARRO HORMAZÁBAL | GUILLERMO EDGARDO NAVARRO HORMZABAL

Monto adjudicado
CLP 520.000
Fecha de adjudicación
03-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GUILLERMO EDGARDO NAVARRO HORMAZÁBAL | GUILLERMO EDGARDO NAVARRO HORMZABAL

RUT 104632513

Ganador

JOSE ALEJANDRO DURAN ARAVENA, TRANSPORTES E.I.R.L. | JOSE ALEJANDRO

RUT 768700184

JOSÉ MAURICIO PASTÉN ORELLANA | JOSE MAURICIO

RUT 119571383

Ganador

MICHAEL EDUARDO PUENTES MUÑOZ | MICHAEL EDUARDO PUENTES MUNOZ

RUT 160120282

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de vehiculos escolares año 2023 (primer semestre, marzo a julio) Para el traslado de alumnos de la comuna de Ránquil3 UnidadCLP 520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.