Resultado de licitación
CONCESIÓN DE PROVISIÓN DE MANO DE OBRA PARA SERVIC
Código e9906bbe-9624727 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MR ISABELLA SPA | Constructora Isabella
- Monto adjudicado
- CLP 699.920.816
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MR ISABELLA SPA | Constructora Isabella
RUT 769539344
OHL SERVICIOS-INGESAN S.A. AGENCIA EN CHILE | OHL SERVICIOS INGESAN S.A AGENCIA EN CHILE
RUT 765476437
PAISAJISMO CORDILLERA S A | PAISAJISMO CORDILLERA S.A.
RUT 889261005
Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.
RUT 777327607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCESIÓN DE PROVISIÓN DE MANO DE OBRA PARA SERVICIO DE ASEO Y OPERACIONES, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | 1 Unidad | CLP 699.920.816 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.