Resultado de licitación
Suministro de Registro Audiovisual Capacitaciones
Código e990b963-9201154 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CHILWE PRODUCCIONES SPA | CHILWE PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.975.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CHILWE PRODUCCIONES SPA | CHILWE PRODUCCIONES
RUT 777711164
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de Suministro de Servicios Profesionales de Registro, Edición y Entrega Audiovisual de capacitaciones que se llevarán a cabo en diferentes jornadas, resultando como producto final un video resumen de 1 hora de duración aproximadamente cada capaci | 1 Unidad | CLP 2.975.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.