← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE ECOGRAFIAS MAMARIAS

Código e991f81e-9279736 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr

Monto adjudicado
CLP 30.000
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr

RUT 102945182

SOCIEDAD DE SERVICIOS MEDICOS SOCIALES AMZ LIMITAD | RADIODIAGNOSTICO AMZ LIMITADA

RUT 761583972

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ecotomografías mamarias Servicios que incluyan la toma de exámenes en los Establecimientos de salud y cuenten con informe por Médico Especialista Radiólogo, experiencia en ecografía mamaria.1 UnidadCLP 30.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e991f81e-9279736? | GanaLicitaciones.cl