← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC123 Servicio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo sistema de control de accesos y seguridad física del Servicio Médico Legal sedes de Av. Perú N° 932 y Av. La Paz 1012 según bases técnicas por 12 meses

Código e9923815-9539283 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA

Monto adjudicado
CLP 10.084.032
Fecha de adjudicación
20-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA

RUT 761630792

Ganador

VC NON BROADCAST SPA | VIDEOCORP SPA

RUT 771806244

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo de sistemas de control de accesos y seguridad física del Servicio Médico Legal, sedes de Av. Perú N° 932 y Av. La Paz 1012, según bases técnicas por 12 meses.1 UnidadCLP 10.084.032

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9923815-9539283? | GanaLicitaciones.cl