Resultado de licitación
TEXTOS CALIGRAFIX PARA EE.EE DAEM SAN FELIPE.
Código e992865b-9305275 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CHILECLICK SPA | CHILECLICK
- Monto adjudicado
- CLP 32.372.650
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CHILECLICK SPA | CHILECLICK
RUT 771849326
LIBRERIA LOS GONZALEZ SPA | LIBRERIA LOS GONZALEZ
RUT 774241310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE TEXTOS ESCOLARES ESPECIALES CALIGRAFIX PARA EE.EE DE LA DAEM DE SAN FELIPE. SEGUN DETALLE EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 32.372.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.