← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO HABILITACION ESPACIO INFANTIL

Código e992ba21-9656755 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RICARDO UBILLA UBAL E.I.R.L. | Constructora Ubilla

Monto adjudicado
CLP 82.567.830
Fecha de adjudicación
19-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA RICARDO UBILLA UBAL E.I.R.L. | Constructora Ubilla

RUT 760965049

CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Constructora Vivalto SpA

RUT 776071145

MARCELO ANTONIO ALBORNOZ AVILEZ | Marcelo Albornoz Avilez

RUT 86088940

SOCIEDAD INVERSIONES SANTA ESTELA SPA | SSAES

RUT 783046725

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO HABILITACION ESPACIO INFANTIL (Según planilla presupuestaria, anexo n° 6)1 UnidadCLP 82.567.830

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e992ba21-9656755? | GanaLicitaciones.cl