Resultado de licitación
Contratación de Servicios de Enfermería para Participar en Intervenciones Quirúrgicas de Distinta Especialidad
Código e9951225-9532803 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó Arrayan Salud SPA | Arrayan Salud
- Monto adjudicado
- CLP 66.780.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Arrayan Salud SPA | Arrayan Salud
RUT 768423822
CDJGROUP | CDJGROUP
RUT 767525117
VALENTINA ESTER GRACIELA ARIAS CONTRERAS | VALENTINA ESTER GRACIELA ARIAS CONTRERAS
RUT 204373280
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 107-0007 SERVICIOS DE ENFERMERÍA, PARA PARTICIPAR EN INTERVENCIONES QUIRÚRGICAS DE DISTINTA ESPECIALIDAD, DE ACUERDO CON LAS PRESENTES BASES ADMINSITRATIVAS | 1 Global | CLP 66.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.