Resultado de licitación
SS PRODUCCION DE EVENTO DIA DE LA FAMILIA ESC SAN
Código e995cc35-9357429 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | I MUNICIPALIDAD DE PICA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó francisco | LAFIGA PRODUCCIONES.
- Monto adjudicado
- CLP 2.796.500
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
francisco | LAFIGA PRODUCCIONES.
RUT 769448233
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SS PRODUCCIÓN DE EVENTO DÍA DE LA FAMILIA DÍAS MIÉRCOLES 15 Y JUEVES 16 DE MAYO 2024, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ART. 36 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS QUE REGULAN EL PRESENTE PROCESO LICITATORIO. | 1 Global | CLP 2.796.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.