← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERVICIO REPARACION Z-10154 DE LA 1RA. COMISARIA

Código e9965688-9440102 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECC COM ZONA CARAB MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO HERNÁN VERA BUSTAMANTE | AV SERVICIOS MECANICOS MANTENIMIENTO Y REPARACION DE VEHICULOS AUTOMOTORES

Monto adjudicado
CLP 4.250.000
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALEJANDRO HERNÁN VERA BUSTAMANTE | AV SERVICIOS MECANICOS MANTENIMIENTO Y REPARACION DE VEHICULOS AUTOMOTORES

RUT 123118839

ANDRÉS IGNACIO GALLARDO ASCENCIO | AG SERVINTEGRAL

RUT 186428528

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

Ganador

RENT A CARS YORDAN CÁRCAMO AGUILAR E.I.R.L. | YOER

RUT 771037283

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. SERVICIO REPARACION Z-10154 DE LA 1RA. COMISARIA SEGUN ANEXO 11 UnidadCLP 4.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9965688-9440102? | GanaLicitaciones.cl