← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO ATENCIONES PSICOLÓGICAS Y PSIQUIÁTRICAS

Código e99711d4-9619598 · UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Corporación de desarrollo de la mujer la morada | Corporación de desarrollo de la mujer la morada

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
29-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Corporación de desarrollo de la mujer la morada | Corporación de desarrollo de la mujer la morada

RUT 726814007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objeto de la presente contratación de servicios es brindar atención psicológica y/o psiquiátrica, según corresponda, a integrantes de la UMCE que hayan sufrido violencia o discriminación de género y consientan ser derivadas para recibir dicha atención.1 Unidad no definidaCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e99711d4-9619598? | GanaLicitaciones.cl