Resultado de licitación
ASESORIA JURIDICA ESPECIALIZADA EN DERECHO LABORAL
Código e997c76c-9371893 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CASTILLO Y COMPAÑIA ABOGADOS LIMITADA | CASTILLOS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 139.230.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CASTILLO Y COMPAÑIA ABOGADOS LIMITADA | CASTILLOS LTDA.
RUT 761183761
ESPINOZA ABOGADOS & ASOCIADOS LIMITADA | ESPINOZA ABOGADOS LTDA
RUT 771136281
JAIME | JAIME
RUT 770354064
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| asesoría jurídica especializada de apoyo externo de profesionales en materia de Derecho Laboral, con el objeto de disminuir y evitar contingencias laborales, así como la defensa y representación judicial del SERVICIO ante los juzgados con competencia en l | 1 Unidad | CLP 139.230.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.