Resultado de licitación
Pruebas reglamentarias de las calderas del edificio CDT
Código e9986857-9429106 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule
Resultado oficial
Ganó CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA
RUT 761915886
INGENIERÍA ALBUR LIMITADA | albur Ingeniería Ltda
RUT 775270950
QUEMPIN SPA | QUEMPIN
RUT 76772215K
SERGIO ALEJANDRO REYES VARGAS | Sergio Alejandro
RUT 113207906
SERVICIOS INDUSTRIALES SEBASTIAN ELÍAS DEHAYS RIADI E.I.R.L. | DEHAYS
RUT 770909783
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pruebas reglamentarias y certificación de las calderas del edificio CDT(Según planilla presupuestaria, anexo n° 7) | 1 Unidad | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.