← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION JUGUETESACTIVIDAD NAVIDAD SERVICIO BIENESTAR

Código e9986df5-9261562 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ANSALDO S.A. | ANSALDO S.A. (Santiago)

Monto adjudicado
CLP 1.948.230
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANSALDO S.A. | ANSALDO S.A. (Santiago)

RUT 800439000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE JUGUETES SERVICIO BIENESTAR SEGUN EETT ADJUNTAS.1 GlobalCLP 1.948.230

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9986df5-9261562? | GanaLicitaciones.cl