Resultado de licitación
Servicio de mejoras estructurales de Droguería.
Código e999864d-9457681 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Depto. De Salud · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ANFIELD SPA | ANFIELD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.592.500
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA ANFIELD SPA | ANFIELD SPA
RUT 772978731
CONSTRUCTORA DEL VALLE SPA | CONSTRUCTORA DEL VALLE
RUT 777147633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento de infraestructura Droguería DESAMU Coelemu. | 1 Unidad | CLP 1.592.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.