Resultado de licitación
PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES COMUNA PUYEHUE
Código e999d243-9220518 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó HOSPITAL CLINICO VETERINARIO ALTO PUERTO VARAS SPA | Sociedad Veterinaria a Domicilio Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 18.399.816
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HOSPITAL CLINICO VETERINARIO ALTO PUERTO VARAS SPA | Sociedad Veterinaria a Domicilio Limitada
RUT 772896077
Patagonia Vet Ltda | Patagonia Vet Ltda
RUT 763822494
VANIA ANDREA THIERS JUNGE | VANIA THIERS JUNGE
RUT 9512142K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTERILIZACION CANINA Y FELINA, COMUNA DE PUYEHUE | 1 Unidad | CLP 18.399.816 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.