← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VEHÍCULO PARA VISITAS DOMICILIARIAS

Código e99ad304-9679157 · I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE-DEPTO. DE SALUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BRUNO FRITSCH S.A. | BRUNO FRITSCH S.A.

Monto adjudicado
CLP 10.990.000
Fecha de adjudicación
21-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BRUNO FRITSCH S.A. | BRUNO FRITSCH S.A.

RUT 848072001

CARTONI VIALE SPA | CARTONI VIALE

RUT 775069244

OK CAR | OK CAR

RUT 766434649

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Vehiculo modelo Sedán para visitas domiciliarias (ver bases técnicas)1 UnidadCLP 10.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e99ad304-9679157? | GanaLicitaciones.cl