← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE 2 PUESTOS MEDICOS AVANZADOS PMA

Código e99b0165-9621546 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | LICITACIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA DE PROTECCION SPA | Tarpulin

Monto adjudicado
CLP 92.611.440
Fecha de adjudicación
09-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA DE PROTECCION SPA | Tarpulin

RUT 897222000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Puestos Médicos avanzados1 UnidadCLP 92.611.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e99b0165-9621546? | GanaLicitaciones.cl