Resultado de licitación
SERVICIO DE ADECUACIÓN VIVIENDA PARA PACIENTE BENEFICIARIO LEY 16.744 COMUNA DE CURICÓ REGIÓN DEL MAULE.
Código e99ba657-9442105 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó Bait Arquitectura y Construccion S.A | Bait Arquitectura y Construccion S.A
- Monto adjudicado
- CLP 34.737.810
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Bait Arquitectura y Construccion S.A | Bait Arquitectura y Construccion S.A
RUT 968899104
jaime nicolas | Avs Ltda
RUT 760624624
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de adecuación de vivienda, de acuerdo a lo indicado en las Bases de licitación adjuntas y a todos los documentos integrantes del presente proceso de licitación. | 1 Global | CLP 34.737.810 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.