Resultado de licitación
Adquisición de pseudos aromas
Código e99c23d4-9161900 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Sectrade S.A. | Sectrade
- Monto adjudicado
- CLP 20.163.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sectrade S.A. | Sectrade
RUT 763126293
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Pseudo Armas de Fuego | 25 Unidad | CLP 310.200 |
| Adquisición de Pseudo de Fentanyl | 12 Unidad | CLP 310.200 |
| Adquisición de Pseudo de Heroína | 11 Unidad | CLP 310.200 |
| Adquisición de Pseudo de LSD | 1 Unidad | CLP 310.200 |
| Adquisición de Pseudo de Metanfetamina | 7 Unidad | CLP 310.200 |
| Adquisición de Pseudo de MDMA | 9 Unidad | CLP 310.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.