← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción actividad Carnaval de PrimaveraFNDR

Código e99dbea4-9440219 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ALBERTO ARCOS ARAOS | Cristian Alberto

Monto adjudicado
CLP 10.924.369
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN ALBERTO ARCOS ARAOS | Cristian Alberto

RUT 150333881

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción, según Bases Técnicas1 GlobalCLP 10.924.369

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e99dbea4-9440219? | GanaLicitaciones.cl