Resultado de licitación
ACTUALIZACIÓN PLAN MAESTRO DE CICLOVÍAS COMUNAS DE QUILPUÉ Y VILLA ALEMANA
Código e99e1c89-9158124 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | Programa de Vialidad y Transporte Urbano - Sectra · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Calibra Consultores Ltda. | Calibra Consultores Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 180.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Calibra Consultores Ltda. | Calibra Consultores Ltda
RUT 76225123K
consultora en movilidad, sustentabilidad, transpor | MSTD
RUT 76137477K
INVERSIONES Y ASESORIAS V&R LIMITADA | SERVICIOS Y ASESORIAS V&R Ingeniería LIMITADA
RUT 761326910
PLAN TERRITORIAL SPA | Territorial
RUT 773893411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTUALIZACIÓN PLAN MAESTRO DE CICLOVÍAS COMUNAS DE QUILPUÉ Y VILLA ALEMANA | 1 Unidad | CLP 180.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.