← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[SATE] CONSTRUCCIÓN SEDE SOCIAL Y MEJORAMIENTO PLAZA LOS CONFINES NORTE

Código e99f02a5-9227347 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SECPLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA JF LIMITADA | CONSTRUCTORA JF LTDA.

Monto adjudicado
CLP 126.811.236
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA JF LIMITADA | CONSTRUCTORA JF LTDA.

RUT 774170928

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Angol, invita a las empresas del rubro de la construcción en general, para realizar la ejecución de la obra [SATE] CONSTRUCCIÓN SEDE SOCIAL Y MEJORAMIENTO PLAZA LOS CONFINES NORTE. Conforme a las exigencias de las presentes bases.1 UnidadCLP 126.811.236

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e99f02a5-9227347? | GanaLicitaciones.cl