Resultado de licitación
ADQUISICIÓN CONSOLA Y LICENCIAS DE ANTIVIRUS
Código e99f877b-9393840 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Haken Chile | Haken Chile
- Monto adjudicado
- CLP 35.294.117
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Haken Chile | Haken Chile
RUT 762281597
LIMPIEZA STEAM YERKO VIDAL E.I.R.L. | LIMPIEZA STEAM
RUT 769426566
SISCOTEC CHILE SPA | SISCOTEC CHILE
RUT 764098986
TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA
RUT 763343812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA “ADQUISICIÓN INSTALACIÓN, MANTENCIÓN Y SOPORTE TÉCNICO DE CONSOLA Y LICENCIAS DE ANTIVIRUS PARA EQUIPOS DEL SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | 1 Unidad | CLP 35.294.117 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.