Resultado de licitación
SERVICIO DE TERAPIA MULTIDISCIPLINARIA ASISTIDA POR CABALLOS PARA LOS BENEFICIARIOS DEL DEPARTAMENTO DE DISCAPACIDAD
Código e99f8b1f-9326272 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COYAN SPA | Coyan SPA
- Monto adjudicado
- CLP 28.500
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COYAN SPA | Coyan SPA
RUT 773551197
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SESIONES DE EQUINOTERAPIA DE ACUERDO A LO ESTABLECIDO EN LAS BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 28.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.