← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE MOTOR DE CAMION VOLKSWAGEN AÑO 2013 DE CAMION PLANO PPU-FPVK -IDDOC 707204.-

Código e9a06b86-9192452 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck

Monto adjudicado
CLP 1.986.400
Fecha de adjudicación
14-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck

RUT 762945606

Ganador

SERVOMILLER | SERVOMILLER

RUT 766820832

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE MOTOR,VOLKSWAGEN,MOTOR N°89066519,AÑO 2013,CAMBIO DE ANILLOS, BRUÑIDO DE CILINDROS,ASENTAR VALVULAS,SIST.INYECCION,ACEITE,FILTROS,REV.GENERAL,GARANTIA 8 MESES,(CON VISITA A TERRENO OBLIGATORIA, INDICADA EN PUNTO 4) 04-07-2023,DE 15:00 A16:001 UnidadCLP 1.986.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9a06b86-9192452? | GanaLicitaciones.cl