Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIOS DE ALIMENTACION PARA JORNADA REPLICA mhGAP
Código e9a19432-9162378 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Bienes y Servicios · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ELICET LORETO ALBORNOZ SOTO | EVENTOS Y BANQUETERIA EL GRANO
- Monto adjudicado
- CLP 2.939.899
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ELICET LORETO ALBORNOZ SOTO | EVENTOS Y BANQUETERIA EL GRANO
RUT 140738816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIOS DE ALIMENTACION PARA JORNADA REPLICA MHGAP | 1 Unidad | CLP 2.939.899 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.