← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ATENCIONES OFTALMOLÓGICAS Y ENTREGA DE LENTES 2024

Código e9a2bcf3-9334178 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó NUEVA PRISMA INVERSIONES | OPTICA NUEVA PRISMA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 5.874.860
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NUEVA PRISMA INVERSIONES | OPTICA NUEVA PRISMA INVERSIONES

RUT 768774641

Servicios Oftalmologicos Fernando Eugenio Saini De | Servicios Oftalmologicos y Opticos Integrados E.I.

RUT 76102115K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CANASTA INTEGRAL OFTALMOLOGÍA: 175 ATENCIONES Y ENTREGA DE 220 LENTES ÓPTICOS1 UnidadCLP 5.874.860

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e9a2bcf3-9334178? | GanaLicitaciones.cl